пятница, 1 июля 2011 г.

Оказывается я "лгун"

По крайней мере от том что я сообщаю в ГАИ факты не соответствующие действительности говорится в этом письме.
Т.е. вот эти ямы которые были на момент 31 мая
Куда-то растворились и ликвидировались к 15 июня на момент проверки. А после снова образовались к 22 июня дабы сотрудники дорожных служб смогли засыпать их щебнем.
На мой взгляд этому есть только одно объяснение. Сотрудники ГАИ были в каком-то другом месте,выселенной, реальности, никуда не выходили (нужное подчеркнуть) и там искали ямы и не нашли. Такое может быть и я допускаю и при желании с этим легко побороться достаточно только добавить возможность к обращению добавлять фотографии.  Что к стати может сильно упростить жизнь самим гаишникам, т.к. зачем выезжать на место если есть фотографии.
Остается только один вопрос можно ли как-то обжаловать это письмо дабы на мне не числилось ложных заявлений.

2 комментария:

  1. Может стоит обратиться сюда: http://rosyama.ru
    Отсюда(http://navalny.livejournal.com/589343.html): "Мы сфотографировали все ямы и торчащие рельсы и потребовали всё починить.
    Через две недели приехали машины с таджиками, ямы вяло закидали асфальтом, который конечно же разлетелся еще через неделю.
    Мы снова сфотографировали и снова написали жалобы. Обнаглевшие ГАИшники написали, что повреждений больше нет. Мы подали в суд.
    И хотя суд и отказался признать бездействие префектуры ЦАО незаконным, но мы заставили префектуру признать, что дорога в неудовлетворительном состоянии и подать в суд на подрядчика.

    Выяснилось, что Кожевническую улицу якобы недавно капитально ремонтировали и она до сих пор находится на гарантии. То есть подрядчик должен чинить ее за свой счет. Но не чинил. И, видимо, до этого не ремонтировал. А префектура не сильно переживала.
    ..."

    ОтветитьУдалить
  2. Написал Навальному в твиттер, боюсь ответа не дождусь)))

    ОтветитьУдалить