вторник, 26 июля 2011 г.

Аварии на переезде после изменения схемы проезда

За несколько дней до изменения схемы движения на переезде хотел написать пост о том какие дорожники подлецы, не повесили на дороге информационных табличек об изменении схемы проезда. А на утро 23 июля ГАЙцы будут ловить всех невнимательных водителей.
Но реальность оказалась гораздо хуже. ГАИ кстати тут не причем они вообще похоже самоустранились от туда. Но при этом количество водителей которые поворачивает налево в нарушение знаков и разметки просто огромно.
Но сейчас не об этом. Находятся порядочные водители, которые ездят не нарушая правил и доезжают до мест на которых теперь можно разворачиваться. Однако в награду за свою законопослушность они получают вот что:




А это с другой стороны Нансена, зеленая шестерка с десяткой стоят не просто так, это авария, и судя по пробки в сторону переезда там что-то похожее тоже есть.
В связи с этим назревает вопрос к администрации города и Дорожникам. А они вообще просчитывали последствия этих изменений. Как они предлагают людям безопасно разварачиваться?

Вообщем  что б данные вопросы не зависли в воздухе я адресовал сразу в ИИ приемную города
26.07.2011, № 151620
В связи с изменением схемы движения на жд.переезде на ул. Нансена возникает вопрос. 
1. Проводился ли расчет последствий изменений дорожных потоков. Если да то где можно ознакомится с его результатами.
2. Проводился ли расчет аварийности в связи с изменением схемы движения.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий