вторник, 5 апреля 2011 г.

Продолжение о рекламном щите

В продолжение темы о щите. Получил на днях ответ из администрации города, кстати номер ему присвоил   № 123453 от 25.03.2011.
Уважаемый Владимир ...!

По Вашему обращению по вопросу неудовлетворительного технического состояния рекламной конструкции по адресу: пр. Театральный, 60-а сообщаю, что владельцу рекламной конструкции выдано предписание о приведении ее в надлежащее состояние. Благодарим за активную гражданскую позицию.

Начальник МУ «Управление
наружной рекламой
г. Ростова-на-Дону»                                                                      Д.В. Арутюнян

Так что уважаемые горожане если, щит грохнется знайте "владелец рекламной конструкции" знал, что она в "ненадлежащем состоянии". 
Да а кроме шуток сегодня утром заметил, что там сменилось рекламное содержание- заполнили третью пустующую разворотную грань. Так что по всей видимости РА "Глобус", просто "положило" на предписание, особенно если учесть, что сроки по нему не установлены. Ну да не беда. Запечатлим себе в памяти текущие состояние:
Мне не сложно. Могу и через недельку повторить обращение в ИИ города, если ничего не измениться, с требованием установления конкретных сроков устранения выявленных недостатков.

P.S. Обратил внимание на номер обращения если б не последняя "3", можно было бы считать счастливым номерком.



Комментариев нет:

Отправить комментарий