пятница, 8 апреля 2011 г.

Устраненные аварии

По поводу этих  аварий, эти два примера оказались самыми необычными за все время, вот почему. Во первых как следует из письма водоканала к этим авариям они не причастны.
Весьма спорная классификация проблем, но поверим им на слово. В данном случае меня по большей части интересуют конечный результат. А он есть- вода не бежит и грязи нет. Вот еще одна маленькая деталь.
К устранению аварии на Оганова я оказался не причастен, в виду того что после отправки обращения в ИП Водоканала письма в 10:00, я проезжал по Оганова в 14:00 и сделал это фото.



Я конечно уже почти верю, что работники Водоканала это супермены в оранжевых спецовках, но до таких чудес им еще далеко. За четыре часа аварию местного масштаба они еще не научились устранять. И дело наверное не в их компетентности, а скорее всего в оперативности доставки информации к бригаде ремонтников.  И над этим надо продолжать работать, хотя нельзя не отметь что прогресс по сравнению даже с прошлым годом огромный. Из этого смело можно сделать вывод, о неравнодушии жителе окружающих домов, и кажется это уже не первый раз.
Что касается Волокаламской  то тут тоже все оперативненько.

В качестве задела на будущее попросил у Водоканала телефоны виновных УК и ФСИН, что бы в следующий раз звонить напрямую им, однако пока ответа не получил.



Комментариев нет:

Отправить комментарий